Ce sujet a 3 réponses, 2 participants et a été mis à jour par Modérateur Modérateur, il y a 3 mois et 2 semaines.

  • Auteur
    Articles

  • Tahar
    Participant
    Postcount 6

    Voilà donc ma question, est-ce normal d’avoir quelques douleurs quand j’urine, je suis sous Sustanon et Décaurabolin. À cause de cette douleur, je pense sérieusement arrêter mon cycle. Il me reste encore 3 semaines de cure et les résultats sont au top.

  • Modérateur
    Modérateur
    Admin bbPress
    Postcount 6

    Bonjour,
    Les causes peuvent être multiples (Que ce soit alimentaire,allergies,trop d’acidité) ou des soucis plus graves, je vous conseille d’abord de bien vérifier votre alimentation (Légumes/Minéraux) et de consulter un professionnel de santé.


  • Tahar
    Participant
    Postcount 6

    Suite à vos conseils, j’ai consulté mon médecin qui m’a aiguillé vers un spécialiste. Il s’est avéré qu’il s’agissait d’une cystalgie. Les analyses ont montré que j’étais intolérant au gluten et aux laitages, ce dont je ne me doutais absolument pas, ayant toujours très bien supporté, le pain et les fromages. Le Sustanon et Décaurabolin ont juste déclenché la douleur.

  • Modérateur
    Modérateur
    Admin bbPress
    Postcount 6

    Bonjour,
    Merci de nous avoir tenu au courant, bon rétablissement.

Vous devez être connecté pour répondre à ce sujet.

Top