2 boîtes de HGH Biotropin achetées = 1 boîte de Peptide GHRP6 GRATUITE!

Mots-clés : 

Ce sujet a 2 réponses, 2 participants et a été mis à jour par  Remyperfect, il y a 1 an et 3 mois.

  • Auteur
    Articles

  • Remyperfect
    Participant
    Postcount 2

    Je suis à mi-chemin de ma quatrième cure, c’est une simple cure de Testostérone Arimidex, 600mg par semaine.J’allais bien avant mais maintenant, je ressens un durcissement du bout de mes seins ainsi que des douleurs sur ces derniers . Je n’ai jamais connu cette situation auparavant. Je ne suis pas entièrement sur qu’il s’agit vraiment de la gynécomastie,Je me demande si ce n’est simplement qu’une réaction des tissus. Peut-être il s’agit tout simplement d’un effet secondaire ou juste une irritation?
    Vos aides et avis sont vraiment appréciés!!!!
    Peut-etre devrais-je diminuer la dose hebdomadaire.

  • Modérateur
    Modérateur
    Admin bbPress
    Postcount 2

    Bonjour,
    Faites contrôler vos E2 avec une prise de sang.


  • Remyperfect
    Participant
    Postcount 2

    Ok, je vais faire une prise de sang et posterai ici les résultats …….

Vous devez être connecté pour répondre à ce sujet.

Top