Mots-clés : 

Ce sujet a 3 réponses, 4 participants et a été mis à jour par  Rabba-Dub, il y a 10 mois et 3 semaines.

  • Auteur
    Articles

  • raptor
    Participant
    Postcount 1

    J’en suis à ma troisième semaine de cure de HGH et j’ai des rétentions d’eau sur mes chevilles et mes articulations. Je prends 6iu par jour. Est ce que cette dose est trop forte et cause la rétention d’eau ou c’est juste les effets secondaires peu importe la dose, quand est-ce que cela va disparaître? Merci

  • Modérateur
    Modérateur
    Admin bbPress
    Postcount 1

    Bonjour,
    La durée me semble trop court pour avoir des effets secondaires.
    Par sécurité, diminuez le dosage à 2IU/jour pour voir s’il y a une différence.


  • Yves
    Participant
    Postcount 1

    6iu/par jour me parait énorme même pour quelqu’un de très costaud. l’apparition des effets secondaires me parait également très rapide. Moi, à trois semaines d’HGH je n’avais que des petites douleurs aux articulations.


  • Rabba-Dub
    Participant
    Postcount 1

    @yves peux tu poster des photos? des avant et après le biotropin?

Vous devez être connecté pour répondre à ce sujet.

Top